ステージ情報

会場の特設ステージでお笑いや音楽ライブを開催!カレーとともにお楽しみください。
協力:ネッツトヨタニューリー北大阪

タイムテーブル

    • 10:45~ 半熟BLOOD
      11:30~ 天空音パレード
      12:15~ Vress
      13:00~ よしもとお笑いライブ
      14:00~ crescentの花
      14:45~ 植島さき
      15:30~ キミだけの天使!
      • 半熟BLOOD
        • 4/13(土)

        半熟BLOOD

        【出演時間】10:45~

      • 天空音パレード
        • 4/13(土)
        • 4/13(土)

        天空音パレード

        【出演時間】11:30~

      • Vress
        • 4/13(土)
        • 4/13(土)

        Vress

        【出演時間】
        12:15~

      • どんちっち
        • 4/13(土)
        • 4/13(土)

        どんちっち

        【出演時間】13:00 -

      • 丸亀じゃんご
        • 4/13(土)
        • 4/13(土)

        丸亀じゃんご

        【出演時間】13:00 -

      • crescentの花
        • 4/13(土)
        • 4/13(土)

        crescentの花

        【出演時間】14:00~

      • 植島さき
        • 4/13(土)
        • 4/13(土)

        植島さき

        【出演時間】14:45~

      • キミだけの天使!
        • 4/13(土)
        • 4/13(土)

        キミだけの天使!

        【出演時間】15:30~

    • 10:45~ フラサークルmaluhia
      11:30~ テオラハニタヒチ
      12:15~ MBECオリエンタルダンススクール
      13:00~ よしもとお笑いライブ
      14:00~ 清水久美子with★STARS
      14:45~ ハナフサマユ
      15:30~ じゃんけん大会
      • フラサークルmaluhia
        • 4/13(土)
        • 4/14(日)

        フラサークルmaluhia

        【出演時間】10:45~

      • テオラハニタヒチ
        • 4/14(日)
        • 4/14(日)

        テオラハニタヒチ

        【出演時間】11:30~

      • MBECオリエンタルダンススクール
        • 4/14(日)
        • 4/14(日)

        MBECオリエンタルダンススクール

        【出演時間】12:15~

      • フースーヤ
        • 4/14(日)
        • 4/14(日)

        フースーヤ

        【出演時間】13:00 -

      • ネイビーズアフロ
        • 4/14(日)
        • 4/14(日)

        ネイビーズアフロ

        【出演時間】13:00 -

      • 清水久美子with★STARS
        • 4/14(日)
        • 4/14(日)

        清水久美子with★STARS

        【出演時間】14:00~

      • ハナフサマユ
        • 4/14(日)
        • 4/14(日)

        ハナフサマユ

        【出演時間】14:45~

    • 10:45~ Sha☆in
      11:30~ シンセカイヒーロー
      12:15~ ミケネコガールズ
      13:00~ よしもとお笑いライブ
      14:00~ NEO BREAK
      14:45~ ЯiM:MiR
      15:30~ LUNETTA
      • Sha☆in
        • 4/14(日)
        • 4/20(土)

        Sha☆in

        【出演時間】10:45~

      • シンセカイヒーロー
        • 4/20(土)
        • 4/20(土)

        シンセカイヒーロー

        【出演時間】11:30~

      • ミケネコガールズ
        • 4/20(土)
        • 4/20(土)

        ミケネコガールズ

        【出演時間】12:15~

      • タイムキーパー
        • 4/20(土)
        • 4/20(土)

        タイムキーパー

        【出演時間】13:00 -

      • 翠星チークダンス
        • 4/20(土)
        • 4/20(土)

        翠星チークダンス

        【出演時間】13:00 -

      • NEO BREAK
        • 4/20(土)
        • 4/20(土)

        NEO BREAK

        【出演時間】14:00~

      • ЯiM:MiR
        • 4/20(土)
        • 4/20(土)

        ЯiM:MiR

        【出演時間】14:45~

      • LUNETTA
        • 4/20(土)
        • 4/20(土)

        LUNETTA

        【出演時間】15:30~

    • 10:45~ Culumi
      11:30~ スワンスワンズ
      12:15~ イエスハッピー!
      13:00~ よしもとお笑いライブ
      14:00~ コドモシンカ
      14:45~ すーぱーぷーばぁー!!
      15:30~ じゃんけん大会
      • Culumi
        • 4/20(土)
        • 4/21(日)

        Culumi

        【出演時間】10:45~

      • スワンスワンズ
        • 4/21(日)
        • 4/21(日)

        スワンスワンズ

        【出演時間】11:30~

      • イエスハッピー!
        • 4/21(日)
        • 4/21(日)

        イエスハッピー!

        【出演時間】12:15~

      • 華山
        • 4/21(日)
        • 4/21(日)

        華山

        【出演時間】13:00 -

      • ファンファーレと熱狂
        • 4/21(日)
        • 4/21(日)

        ファンファーレと熱狂

        【出演時間】13:00 -

      • コドモシンカ
        • 4/21(日)
        • 4/21(日)

        コドモシンカ

        【出演時間】14:00~

      • すーぱーぷーばぁー!!
        • 4/21(日)
        • 4/21(日)

        すーぱーぷーばぁー!!

        【出演時間】14:45~